Миниконтактор JLP1-K12-10-BD(DC24), 12A, 3 полюса, доп контакт 1НО, напряжение катушки 24VDC
Добавить в сравнение
Код: 180193
Код: 180193
Характеристики
Производитель:
Номинальный ток, А:
12
Количество полюсов:
3
Тип Напряжения:
DC
Тип встроенного доп. контакта:
NO
Напряжение катушки управления, В:
24
Вес, гр:
200
Высота, мм:
58
Ширина, мм:
45
Глубина, мм:
57
Габариты, мм:
Код товара:
ТИП:
Миниконтактор
Датчик температуры PTC:
false
Гарантийный срок товара:
1 год
Все характеристики
Описание
Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Характеристики
Документация
Отзывы
Миниконтактор JLP1-K12-10-BD(DC24) от Prompower - это устройство, которое позволяет управлять мощными электрическими нагрузками. Он имеет номинальный ток 12А и 3 полюса. Кроме того, у него есть дополнительный контакт 1НO, который позволяет подключать дополнительные устройства.
Катушка данного контактора имеет напряжение 24V DC, что обеспечивает надежность и долговечность работы. Это устройство широко используется в промышленности и автоматизации процессов.