Тормозной резистор Prompower PDBR-1K5-170R-25, мощность 1,5кВт, 170 Ом
Добавить в сравнение
Код: 181937
Код: 181937
Характеристики
Производитель:
Номинальная мощность, кВт:
1,5
Типоразмер:
М1
Вес, гр:
Высота, мм:
45
Ширина, мм:
70
Глубина, мм:
460
Габариты, мм:
Срок поставки:
5 - 7 недель
Продолжительность включения, с:
25%
Сопротивление, ОМ:
170
Код товара:
ТИП:
Тормозной резистор
Датчик температуры PTC:
false
Все характеристики
Описание
Показать полностью Свернуть
Нет в наличии
Описание
Характеристики
Документация
Отзывы
         Тормозной резистор Prompower серии PDBR — PDBR1K5170R25
         Модель рассчитана на мощность рассеивания 1.5 кВт при сопротивлении 170 Ом и продолжительности включения (ПВ) 25%. Резистор предназначен для эффективного рассеивания энергии, возникающей при торможении электродвигателей в системах управления с частотными преобразователями: снижает перенапряжение звена постоянного тока и обеспечивает стабильное, повторяемое торможение.
  • приводы передвижения и позиционирования
  • крановые системы (горизонтальные перемещения, вспомогательные механизмы)
  • машины и линии с периодическими тормозными циклами
         Технические преимущества серии PDBR:
  • Номинальная нагрузка — 100% от максимальной мощности
  • Кратковременная перегрузка — 150% от номинальной (до 30 секунд)
  • Класс точности сопротивления ±5%; температурный коэффициент ±10 ppm/°C
  • Охлаждение — естественная вентиляция без принудительного обдува
Основные характеристики:
Производитель
Технические характеристики:
Типоразмер
М1
Продолжительность включения, с
25%