Автоматический выключатель ESM1-63/C20/1 (10kA), 20A, характеристика C, количество полюсов: 1P
Добавить в сравнение
Код: 180038
Код: 180038
Характеристики
Производитель:
Номинальный ток, А:
20
Отключающая способность, кА:
10
Степень защиты:
IP20
Механизм Расцепителя:
Электромагнитный
Тип Расцепления:
C
Количество полюсов:
1
Тип Напряжения:
AC
Тип Элемента Управления:
Рычажное
Тип Монтажа:
DIN рейка
Выходная частота, Гц:
50
Номинальное напряжение, B:
Вес, гр:
116
Высота, мм:
83
Ширина, мм:
18
Глубина, мм:
70
Габариты, мм:
Код товара:
ТИП:
Автоматический выключатель
Датчик температуры PTC:
false
Гарантийный срок товара:
1 год
Все характеристики
Описание
Показать полностью Свернуть
В наличии больше 10
Нет в наличии
Описание
Характеристики
Документация
Отзывы
Модульный автоматический выключатель PROMPOWER ESM163C201
ESM163C201 — модульный автоматический выключатель (MCB) серии ESM1-63. предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Устанавливается на DIN-рейка 35 мм и подходит для применения в щитовая аппаратура в жилых, коммерческих и производственных объектах.
Автомат рассчитан на номинальный ток 20 А и исполнение 1P. Кривая отключения — C (универсальная кривая для большинства нагрузок). Номинальное рабочее напряжение: 240/415 В~, частота 50/60 Гц. Отключающая способность (Icn) — 10 кА, рабочая отключающая способность (Ics) — 7,5 кА.
  • Номинальный ток (In): 20 А
  • Количество полюсов: 1P
  • Кривая отключения: C
  • Отключающая способность (Icn): 10 кА
  • Рабочая отключающая способность (Ics): 7,5 кА
  • Напряжение изоляции (Ui): 500 В